Шолохов Михаил Александрович

«Мы приходим в мир Михаила Шолохова, и каждый из нас, пребывая в нём,
обязательно становится добрее, чище и лучше.»

Закруткин В. А.

Новости

17 января 2018

«Музейное селфи» в музее Шолохова

17 января 2018 года пройдет международный флешмоб музейных селфи, в котором участвует и музей-заповедник М.А. Шолохова. Приглашаем всех посетить объекты и экспозиции музея в станицах Вёшенской и Каргинской, хуторе Кружилинском, городе Ростове-на-Дону, сделать оригинальные селфи на фоне экспонатов или здания и разместить их в соцсетях, поставив хэштеги #MuseumSelfie, #МузейноеСелфи, #МузейШолохова.

Следить за ходом флешмоба можно будет во всех соцсетях: «ВКонтакте», в «Одноклассниках», Фейсбуке, Твиттере,  Инстаграме.

Впервые Международная акция #MuseumSelfie прошла в январе 2014 год в Твиттере. По инициативе портала «Культура.РФ» и при поддержке Министерства культуры Российской Федерациив этом году «Музейное селфи» пройдет в расширенном формате: участвовать в акции могут не только сотрудники и посетители музеев, но и другие учреждения культуры.

Ждем всех, кто хочет принять участие в международном флешмобе «Музейное селфи» в музее–заповеднике М.А. Шолохова! Делая снимок, убедитесь, что в кадр попали и вы, и музейный экспонат или здание музея, а при размещении в соцсетях не забудьте поставить хэштеги #MuseumSelfie, #МузейноеСелфи, #МузейШолохова и отметить музей Шолохова.

Фотографироваться нужно без вспышки!

Источник: http://www.sholokhov.ru/museum/News/2018/n2268/
← вернуться