Шолохов Михаил Александрович

«Мы приходим в мир Михаила Шолохова, и каждый из нас, пребывая в нём,
обязательно становится добрее, чище и лучше.»

Закруткин В. А.

Новости

12 февраля 2020

«Шолохов-Центр» – призёр Премии 2ГИС

По итогам 2019 года «Шолохов-Центр» в Ростове-на-Дону стал призёром Премии 2ГИС в номинации «Театры и музеи». «Премия 2ГИС» – онлайн-проект, в котором определяются самые популярные компании города.

Онлайн-справочник 2ГИС вручает премию шестой год подряд. В проекте побеждают компании, которых чаще всего искали на картах и которые получили высокие оценки пользователей.

Для определения победителей использовались объективные показатели: среднее число отзывов в день; средний рейтинг за год; количество открытий карточек учреждения через запрос в поисковой строке по названию фирмы; количество обращений: звонков, маршрутов, переходов на сайт и соцсети. Кроме этого, учитывался средний рейтинг из отзывов экспертов.

«Шолохов-Центр» получил диплом и наклейку на дверь, которые подтверждают, что он один из лучших в своём деле и пользователи рекомендуют это место к посещению.

Всегда рады видеть ростовчан и гостей города в «Шолохов-Центре» на выставках, праздниках, конференциях и семинарах, мастер-классах и других интересных мероприятиях!

За информацией следите в новостях на сайте и в соцсетях, звоните  по телефону: +7(863)210-90-16.
 

Источник: http://www.sholokhov.ru/museum/News/2020/n2954/
← вернуться