Шолохов Михаил Александрович

«Мы приходим в мир Михаила Шолохова, и каждый из нас, пребывая в нём,
обязательно становится добрее, чище и лучше.»

Закруткин В. А.

Новости

29 ноября 2019

Музей приглашает на экологический субботник

30 ноября 2019 г. на территории видовой площадки «Лебяжий Яр» Музей-заповедник М.А. Шолохова проведет общественный экологический субботник. Время проведения акции: с 10.00 до 12.00.

Лебяжий Яр – знаковое место в Шолоховском районе. Здесь любил отдыхать Михаил Александрович, отсюда донскими просторами любовались многие гости писателя, известные люди, а в 2005 году здесь побывал президент России В.В. Путин. Этот уголок природы привлекает тысячи туристов со всей страны и из-за рубежа.

Музей-заповедник М.А. Шолохова приглашает всех принять участие в экологической акции по уборке мусора. Особо отличившимся будут вручены сертификаты на получение билетов на «Шолоховскую весну-2020».

Сбор участников в 9.30 по адресу: ст. Вёшенская, пер. Р. Люксембург, 41. Музейный транспорт доставит желающих к месту проведения субботника и привезет обратно в Вёшенскую.

Оставить заявку на участие и узнать подробности можно по эл. почте: landshaft_otdel@mail.ruили по телефону: 8-9054528156 (Мовчан Игорь Александрович).

Источник: http://www.sholokhov.ru/museum/News/2019/n2907/
← вернуться