Шолохов Михаил Александрович

«Мы приходим в мир Михаила Шолохова, и каждый из нас, пребывая в нём,
обязательно становится добрее, чище и лучше.»

Закруткин В. А.

Новости

06 октября 2021

«Звездная» категория гостевых домов

Гостевые дома Музея-заповедника М.А. Шолохова прошли аттестацию на соответствие стандартам обслуживания, принятым в России. По ее итогам с 1 сентября 2021 года «Казачьему куреню» присвоена категория «Одна звезда», гостинице «На Мельнице» - «Две звезды».

Музей-заповедник М. А. Шолохова круглый год посещает большое количество туристов из разных уголков нашей страны. Для того чтобы посетить все музейные экспозиции, расположенные на территории двух районов, полюбоваться живописными местами шолоховского края, одного дня недостаточно. Для комфортного пребывания гостей музей предлагает размещение в своих гостевых домах: «Казачий курень» в ст. Вёшенской и «На Мельнице» в ст. Каргинской. Гостевые дома располагаются в зданиях, являющихся объектами культурного наследия, или находятся на территории исторического поселения.

Для предоставления потребителям необходимой и достоверной информации о гостиницах экспертами ООО «Аситер», аккредитованной организации, занимающейся классификацией гостиниц, отелей и иных средств размещения по всей России, была проведена оценка гостевых домов.  «Казачьему куреню» присвоена категория «Одна звезда», гостинице «На Мельнице» – «Две звезды». «Звездная» категория действует три года.

Всегда рады видеть гостей на шолоховской земле! Гостиничные комплексы «Казачий курень» и «На Мельнице» порадуют комфортабельными номерами и приятными ценами. Мы сделаем ваше пребывание здесь комфортным и незабываемым!
 

Источник: http://www.sholokhov.ru/museum/News/2021/n3413/
← вернуться